16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, Plug-and-Play, energieeffizient, IEEE 802.3af/at, robustes Metallgehäuse, Desktop oder Wandmontage

SKU: JHJ014
Availability: In Stock
€109,99 Inkl.MwSt
€109,99
€119,99 Inkl.MwSt

Versandfrei & 2-Werktage Lieferzeit

30-Tage Geld-zurück-Garantie

2-Jahre eingeschränkte Garantie

16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, Plug-and-Play, energieeffizient, IEEE 802.3af/at, robustes Metallgehäuse, Desktop oder Wandmontage

16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, Plug-and-Play, energieeffizient, IEEE 802.3af/at, robustes Metallgehäuse, Desktop oder Wandmontage

€119,99 €109,99

16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, Plug-and-Play, energieeffizient, IEEE 802.3af/at, robustes Metallgehäuse, Desktop oder Wandmontage

€119,99 €109,99

16+2+1 Gigabit-Anschlüsse

- Umfasst 16 Gigabit POE+-Ports, 2 Gigabit UpLink, 1 Gigabit SFP.

Die 16-Gigabit POE+-Ports unterstützen 10/100/1000Mbps automatische Anpassung.

Der 2-Gigabit-Uplink kann mit verschiedenen Netzwerken oder Geräten verbunden werden, z. B. Router, NVRs usw.

Der 1-Gigabit-SFP-Port kann an Singlemode- oder Multimode-SFP-Module angeschlossen werden und eine größere Entfernung über Glasfaser übertragen.

Unmanaged Plug-and-Play

- Unterstützung der Leistungserkennungsfunktion, automatische Erkennung von Geräten, stecken Sie einfach das Ethernet-Kabel ein, verbinden Sie sich direkt mit dem Gerät, ohne Konfiguration.

Energieeffizient

- Die Abschaltfunktion deaktiviert nicht genutzte Ports automatisch. PoE+ erfordert nur ein Kabel zur Übertragung von Daten und Strom

Bis zu 250m Reichweite

- Im Extender-Modus erreicht die PoE-Übertragungsentfernung bis zu 250 m. Perfekt für den Einsatz von IP-Kameras in großen Bereichen

Metallgehäuse & Zwei Montagemöglichkeiten

- Der PoE Switch verfügt über ein robustes Metallgehäuse, das stabil und langlebig ist; Geeignet für Desktop- oder Wand-Montage

    Spezifikationen

    Modell-Nummer: JHJ014

    PoE-Ports

    1 bis 16 Ports unterstützen IEEE802.3af/at

    SFP-Port

    unterstützt

    PoE-Port-Ausgangsleistung

    15,4 W/30 W IEEE802.3af/at

    PoE-Kabeladern

    1/2+, 3/6-paarig

    PoE-Gesamtleistung

    ≤200W/260W

    PoE-Verbindungsstandard

    IEEE 802.3af/IEEE 802.3at

    PoE-Typ

    End-Spanning-Methode POE-Link 1000Mbps. up-Link 1000Mbps

    POE-Energieübertragungsdistanz

    ≤250 Meter

    Netzwerkstandard

    IEEE 802.3, IEEE802.3u, 802.3x, 802.3af/at

    Netzwerkmedium

    10/100BASE-TX: Ungeschirmtes Twisted-Pair-Kabel der Kategorie 5 und höher

    Netzwerksignalentfernung Übertragung

    ≤ 250 Meter

    Weiterleitungsrate

    10BASE-T:14880pps/Port

    100BASE-TX:148800pps/port

    1000BASE-TX:1488000pps/port

    Anzeigen

    Jeder Anschluss hat 1 LINK/ACT. 100Mbps.

    Integrierte Stromanzeige

    Betriebstemperatur:

    -10° ~ 55°C

    Leistung

    Max. 250 W (wenn eingeschaltet)

    Gewicht

    2,1 kg

    Dimension

    305mm*180mm*45mm (B. x H x T.)


      Das könnten Sie auch interessieren